Узнать о трудовом праве можно в МФЦ Краснодара
Фото - kubnews.ru

Многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг последний год ведут активную работу по оказанию консультативной помощи гражданам со стороны различных государственных органов. Практически во всех регионах на базе офисов «Мои документы» открыты приемные различных органов власти и госучрждений. Любой желающий задать свой вопрос должен подать заявку и в назначенное время подойти в МФЦ для общения с нужным специалистом.

В МФЦ Краснодара несколько изменили порядок оказания услуг по консультированию. Теперь заявитель, которого интересуют вопросы законодательства в сфере трудового права, может подать заявление, в котором они изложены, для получения подробного ответа. Примечательно, к обращению могут быть приложены документы, связанные с темой обращения.

Таким образом, заявитель может получить не общую информацию, а детальный разбор его ситуации с правовой точки зрения компетентными специалистами. Срок оказания данной услуги составляет тридцать дней и оказывается она бесплатно для всех категорий заявителей.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.