С помощью МФЦ воронежцам становится проще поставить авто на учет
Фото - mydocuments36.ru

Многочисленные опросы заявителей центров «Мои документы» показывают, что в большинстве регионов страны граждане хотели бы иметь возможность с помощью МФЦ осуществлять регистрационные действия с транспортными средствами. На сегодняшний день такая услуга есть только в нескольких регионах.

К примеру, это два центра «Мои документы» Воронежской области. Здесь оборудованы рабочие места для сотрудников МРЭО ГИБДД, а также выделены площадки для проведения осмотра транспорта. Теперь в этих двух МФЦ не только можно получить водительское удостоверение, но и совершить все виды регистрационных действий с авто-мототранспортом.

Руководство регионального МФЦ, а также ГИБДД уже отмечают высокую востребованность данных услуг на базе центров «Мои документы». Поэтому уже в следующем году, сеть многофункциональных центров с такими услугами будет в Воронежской области расширена, с учетом опыта уже действующих центров, а также практики коллег из регионов, где также осуществляется регистрация транспорта в МФЦ.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.