МФЦ сфотографирует сам
Фото - 92.мвд.рф

Во всех регионах России многофункциональные центры постоянно внедряют в свою деятельность новые услуги. И это касается не только услуг госведомств, но и сопутствующих их получению. Так, во всех МФЦ оказываются услуги по копированию и распечатке документов, в некоторых регионах оказывается помощь в составлении договоров.

В офисах «Мои документы» Республики Татарстан появились новые сервисные услуги – фото на документы. Теперь подавая документы на оформление паспорта заявителю нет необходимости предварительно обращаться в фотоателье – фото можно сделать непосредственно в МФЦ. Примечательно, что услуга будет оказываться непосредственно специалистами центров, а готовые фото сразу поступать в работу.

Отметим, что возможность фотографирования давно входит в стандарт работы МФЦ многих регионов и не исключено, что такая практика получит распространение по всей стране.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.