МФЦ Перми заняли третье место в краевой Спартакиаде
Фото - csp59.ru

Сотрудники МФЦ принимают поздравления с почетным третьим местом во Второй Зимней Спартакиаде трудящихся Пермского края.

Спортивные соревнования по зимним видам спорта проходили с 18 по 20 марта в Перми. Тем не менее в программу вошли и некоторые летние виды и интеллектуальные игры: волейбол, баскетбол, многоборье и шахматы.

Спартакиаду возобновили по инициативе краевого Министерства физкультуры и спорта в 2019 году. Особенностью соревнований является их чередование: один год – зимние виды спорта (10), следующий год – летние (11). Однако для вовлечения максимального числа участников программа зимней Спартакиады предусматривает состязания в отдельных летних видах в закрытых помещениях. По итогам выявляется одна команда-победитель и награждаются команды и отдельные игроки, победившие в командном и индивидуальном зачете.

В 2022 году заявки на участие в Спартакиаде подали 33 команды (свыше 1200 участников). Местами проведения соревнований стали открытая лыжная трасса и ледовая арена, стадион, спорткомплекс и спортивная школа.

Коллектив МФЦ Пермского края занял в 2022 году заслуженное третье место в общекомандном зачете. Сотрудники показали высокий уровень спортивной подготовки, сплоченную работу в команде, спортивный азарт и взаимопомощь и поддержку. Коллеги поздравляют спортсменов и настроены брать новые вершины в следующем году на летней Спартакиаде.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.