МФЦ Москвы – спрос на услуги растет
Фото - vm.ru

В преддверии Дня Конституции в МФЦ Москвы подвели итоги оказания услуг за одиннадцать месяцев текущего года. Наиболее востребованной услугой остается регистрация по месту жительства или месту пребывания.

Кроме того, более двухсот тысяч человек обратилось в МФЦ за получением паспорта. Это как замены документа по достижению определенного возраста, так и в связи со сменой фамилии и первичное получение.

Растет популярность услуги регистрации транспортных средств. Поставить автомобиль на учет можно во всех флагманских офисах «Мои документы» Москвы. С начало года этой возможностью воспользовалось чуть больше сорока шести тысяч граждан.

Все больше востребована еще одна услуга для автолюбителей – замена водительского удостоверения. Причем флагманские офисы позволяют сделать это в один день. Ускоренным оформлением воспользовалось более восемнадцати тысяч человек.

Руководство столичного МФЦ отмечает, что не смотря на серьезные ограничительные меры в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, количество обращений растет. И столичные многофункциональные центры успешно справляются с этим, лишний раз подчеркивая свои передовые позиции в деле оказания государственных и муниципальных услуг.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.