МФЦ Астрахани – итоги рабочих встреч
Фото - mfc.astrobl.ru

Многофункциональные центры государственных и муниципальных услуг постоянно совершенствуют свою работу. Зачастую пути развития определяются в ходе различных рабочих встреч с представителями ведомств и госструктур, поэтому все центры «Мои документы» уделяют таким мероприятиям большое внимание.

На минувшей неделе работу центра «Мои документы» Астрахани проверил заместитель министра регионального министерства экономического развития В. Бондаренко. Гостю продемонстрировали работу центра как по приему заявителей, так и по оказанию  помощи в получении услуг в электронном формате. Особый интерес вызвала работа многофункционального миграционного центра, позволяющего оперативно получать услуги миграционного подразделения МВД России. В ходе визита было принято расширить этот формат на другие МФЦ региона.

Еще одна встреча в астраханском МФЦ прошла с представителем Астраханского залогового фонда. Её итогом стало принятие решения о подписании соглашения о сотрудничестве, предусматривающее возможность получения всех услуг фонда в любом центре «Мои документы» региона.  Также достигнуто соглашение о предоставлении консультационной помощи специалистами МФЦ на площадке залогового фонда, где представители бизнеса смогут получить актуальную помощь по различным услугам для бизнеса, в том числе о мерах его поддержки со стороны государства.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.