Заслуги МФЦ признали на Гражданском форуме
Фото - моидокументы43.рф

Девятый Гражданский форум Кировской области прошел в стенах Музея К. Э. Циолковского. В работе форума приняли активное участие представители МФЦ Кировской области.

Сотрудники «Моих документов» поделились вопросами практики оказания бесплатной юридической помощи, на базе МФЦ. Напомним, что бесплатную юридическую помощь в многофункциональном центре с 2013 года могут получить несколько льготных категорий граждан. И рассказать участникам форума было что, т.к. за указанный период сотрудники центра оказали более 200 тысяч консультаций по юридическим вопросам. Кроме того, ежемесячно проходят дни бесплатной юридической помощи, которые проводит кировский МФЦ совместно с партнерами из «Ассоциации юристов России».

Участники форума отметили значительный вклад МФЦ в повышении юридической грамотности граждан, а также в формировании доступной юридической помощи для наименее защищенных жителей региона.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.