В Туле открылся первый МФЦ, в котором регистрируют автомобили
Фото - 71.мвд.рф

Пилотный проект в Туле реализуется совместно МФЦ и УМВД России по Тульской области по адресу: улица Октябрьская, 318. Именно здесь открылся новый офис «Мои документы», в котором можно поставить на учет автомобиль и совершить другие действия.

Представители УМВД во время открытия центра подчеркнули, что в новом МФЦ г. Тулы не должно быть очередей, так как здесь будет электронная очередь, а сотрудники возьмут на себя значительную часть бумажной работы.

Для удобства посетителей около нового центра есть обустроенная парковка и место для осмотра автомобилей. Прием документов планируется осуществлять одновременно в трех окнах, что существенно ускорит процедуру оформления. Здесь же посетители центра смогут приобрести полис ОСАГО или оформить сделку покупки-продажи автомобиля.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.