В Московской области открылся 127 по счету МФЦ
Фото - in-voskresensk.ru

Новый центр, который на днях открылся в Ленинском городском округе, стал 127 по счету на территории Московской области. По словам главы Министерства госуправления Московской области Максима Рымаря, в МФЦ будут оказывать около 370 услуг, а посетители смогут воспользоваться несколькими сотнями сервисов для получения федеральных и региональных услуг.

По предварительным оценкам правительственных экспертов, новый МФЦ будет пользоваться большой популярностью, так как Ленинский городской округ входит в число активно растущих районов Подмосковья.

Услугами офиса, открывшегося в р.п. Лопатино, ул. Сухановская, д. 1, стр. 1 смогут воспользоваться около 30 тысяч жителей. Документы будут приниматься специалистами в 10 окнах, в указанном новом МФЦ Московской области имеется три места с подключением к сервисам госуслуг, информационный киоск и детская игровая зона.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.