В подмосковных МФЦ привились от Covid-19 около 130 тыс. человек
Фото - tvc.ru

В центрах госуслуг Подмосковья сделали прививку от коронавирусной инфекции более 130 тысяч человек. Информацию об этом обнародовала пресс-служба областного Мингосуправления. По словам чиновников, на базе офисов госуслуг организованы центры вакцинации, где можно сделать прививку без записи, предоставив медицинский полис, СНИЛС и паспорт.

Вакцинация проводится в 37 центрах «Мои документы» МО на территории 31 городского поселения региона. Однако в связи с нерабочими днями в период с 28 октября по 7 ноября работа МФЦ временно приостанавливается, о чем подписал соответствующее распоряжение губернатор Московской области Андрей Воробьев. При этом большинство видов госуслуг можно получить в удаленном режиме, воспользовавшись интернетом.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.