В МФЦ Башкирии можно получить консультации по мерам социальной поддержки
Фото - gorobzor.ru

В республиканских центрах госуслуг начали проводить консультации о доступных мерах социальной поддержки для жителей. Подобная возможность появилась после заключения соответствующего соглашения между офисами госуслуг и Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Башкирии.

Сотрудники башкирского Центра социальной поддержки населения будут консультировать местных жителей по всем вопросам, связанным с получением социальных пособий и выплат, а также помогать оформлять все необходимые документы.

В данном проекте принимают участие 19 офисов МФЦ, а консультировать специалисты будут в первую среду каждого месяца с 14.00 до 17.00.

В Уфе услуга первый раз была доступна 2 февраля в многофункциональных центрах, расположенных по адресам: ул. Дагестанская, 2, ул. Менделеева, 205 А. Кроме того, консультации будут проводиться в офисах госуслуг Башкортостана в городах Белорецке, Белебее, Бирске, Нефтекамске, Стерлитамаке и в других населенных пунктах республики.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.