Центры госуслуг Москвы и Главархив запустили новую выставку о достижениях российской науки
Фото - news.rambler.ru

Центры госуслуг и Главное архивное управление города Москвы открыли новую выставку, посвященную достижениям отечественной науки, «Идеи, изменившие мир». Здесь представлены истории москвичей, благодаря которым были реализованы многие достижения современности.

К примеру, это Раиса Казакова, благодаря которой был осуществлен первый в истории космонавтики гравитационный маневр Советской станции «Луна-3», или Николай Пилюгин, разработавший систему управления для межконтинентальной баллистической ракеты Р-7, выводившей первый искусственный спутник Земли в космос.

Посмотреть выставку можно в 29 центрах госуслуг без перерывов и выходных: в районных офисах с 08:00 до 20:00, во флагманах — с 10:00 до 22:00 и онлайн на сайте Главархива.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.