Региональные МФЦ приняли участие в мероприятиях ко Дню Победы
Фото - www.mydocuments11.ru

Ежегодные празднества по случаю Дня Победы 9 мая 1945 года прошли во всех регионах Российской Федерации. Отделения МФЦ приняли активное участие в них.

Так, в Некрасовском филиале МФЦ (Ярославская область) прошла выставка детского рисунка. Учащиеся школ Ярославля поделились своим видением тяжелых и памятных страниц советской истории. Школьники изобразили бои на фронте, лишения мирных граждан в тылу, взаимопомощь солдат и, конечно же, счастливые моменты мая 45-го.

Работники МФЦ Калуги участвовали в праздничных митингах и прошли в колонне Бессмертного полка. В 2022 году Бессмертный полк вернулся в очный формат, собрав в разных городах от нескольких тысяч до миллиона человек. Только в городе Калуге с портретами родственников-ветеранов прошли более 100 тысяч граждан!

Во всех МФЦ России желающие принять участие в шествии могли бесплатно распечатать черно-белые штендеры с фотографиями ветеранов. МФЦ Республики Северная Осетия – Алания сделали специальный анонс о такой услуге.

Также филиалы МФЦ по всей стране приняли участие в спецпроекте «Лица Победы» в сотрудничестве с Музеем Победы на Поклонной горе в Москве. Жители регионов могли самостоятельно за компьютером или с помощью сотрудника МФЦ заполнить анкету родственника на специальном сайте.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.