МФЦ Крыма предоставили консультации Госкомрегистра
Фото - gkreg.rk.gov.ru

В 2022 году Росреестр поручил региональным МФЦ провести консультации совместно с республиканским Государственным комитетом по государственной регистрации и кадастру. 6 мая 2022 года одна из консультаций прошла в Симферополе, столице Крыма, по видеосвязи.

Как и в других российских регионах, многие заявители Крымского полуострова проявили большую заинтересованность в услугах Госкомрегистра. Так, только за первые четыре месяца 2022 года многофункциональные центры Республики Крым предоставили свыше 250 тысяч услуг этого ведомства. Вопросы, заданные в рамках видеоконференции, касались регистрации земли и оформления права собственности.

Ближайшие встречи заявителей центров «Мои Документы» с представителями Росреестра и Госкомрегистра пройдут в городах Евпатория и Керчь. Адреса филиалов и даты встреч рекомендуется уточнять в региональном или городском МФЦ.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.