МФЦ Воронежа: новые возможности с нового года
Фото - www.voronezh.ru

Наступивший год открывает новые возможности для граждан при обращении в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Офисы «Мои документы» Воронежской области в 2021 году предлагают посетителям возможность обращения в ряд государственных органов, а также возможность получения консультационной помощи по различным вопросам. В частности, граждане могут получить ответы на свои вопросы от представителей Пенсионного фонда России, Россреестра, Роспотребнадзора, Трудовой инспекции.

Кроме того, правовую помощь на базе МФЦ оказывают члены региональной коллегии адвокатов, а также специалисты юридической клиники Воронежского университета. Большинство консультаций проводится в режиме видео-конференц связи, но представители отдельных ведомств ведут и личный прием граждан. Всего на сегодняшний день МФЦ Воронежа подписано шесть соглашений о реализации консультационной помощи. В течение этого года будет подписано еще ряд подобных документов и воронежцы смогут пообщаться с работниками практически всех госструктур.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.