МФЦ Пензы открывают регистрацию на День выборов
Фото - penza.mdocs.ru

Всероссийский День голосования назначен на 11 сентября этого года. Пензенские МФЦ принимают заявления о регистрации в списке избирателей по месту нахождения. Услуга действует с 25 июля по 5 сентября.

Такая регистрация позволит проголосовать в день выборов в том населенном пункте, где в это время будет находиться гражданин. Это особенно удобно для работающих вахтовым методом и отдыхающих.

Если обстоятельства изменятся, гражданин может отозвать заявление и прийти на избирательный участок по месту прописки или регистрации.

Получить услугу можно в отделениях МФЦ Пензенской области строго по предъявлении паспорта или временного удостоверения личности в период замены документов.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.