МФЦ Крыма поздравляют чемпиона по пауэрлифтингу
Фото - wrpf.pro

5 июня 2022 года в Симферополе прошел Открытый мастерский турнир «Железные каникулы». В своей возрастной категории уверенную победу одержал специалист МФЦ «Мои документы» села Доброе И. Бестаев.

Популярность силовых видов спорта значительно выросла в последние годы. На территории Республики Крым действует Федерация пауэрлифтинга, при содействии которой проходят регулярные соревнования как в республике, так и в других субъектах РФ.

Сотрудники республиканских МФЦ проявляют себя в разных видах спорта при широком одобрении коллег. Игорь Бестаев, специалист многофункционального центра с. Доброе, стал первым в категориях 50-59 лет весом до 100 кг в номинации «Пауэрлифтинг без экипировки». В сумме троеборья его результат составил 390 кг.

МФЦ Республики Крым напоминает: регулярные занятия спортом – прекрасная основа для успеха во всех сферах деятельности человека. Коллеги победителя желают ему дальнейших успехов в профессии и спорте.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.