МФЦ Карелии приглашают на ярмарку вакансий
Фото - karel.mk.ru

Региональные МФЦ и ГКУ РК «Центр занятости населения Республики Карелия» в Петрозаводске приглашают на ярмарку вакансий, которая состоится 28 апреля 2022 года с 10:00 до 12:00.

Посетители узнают о вакансиях в центрах «Мои документы» в Петрозаводске и других районах Карелии. На ярмарке будут присутствовать действующие сотрудники и специалисты, которые расскажут о работе МФЦ, познакомят желающих с банком вакансий. Потенциальные соискатели смогут из первых уст услышать, как проходит рабочий день сотрудника многофункционального центра, и какие перспективы карьерного роста открываются. Желающие смогут заполнить анкету соискателя и прикрепить свое резюме.

Начальник управления по основной деятельности ГБУ РК «МФЦ РК» О. Калашникова отметила широкие возможности реализации потенциала сотрудников в дружном коллективе. Поскольку МФЦ работают по экстерриториальному принципу, будущие специалисты также имеют возможность указать предпочтения относительно выбора места работы в пределах республики.

В настоящее время многие МФЦ России организуют аналогичные мероприятия по привлечению сотрудников. Открытие или расширение многофункциональных центров создает новые рабочие места, на которые привлекаются кандидаты из числа жителей муниципалитетов. Такой формат взаимодействия является перспективным, давая гражданам возможность принять непосредственное участие в социальной жизни их города или региона.

Узнать о проведении ярмарки вакансий можно на сайте регионального МФЦ.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.