МФЦ Еврейской АО собирают «Поезд помощи»
Фото - kulturaeao.ru

МФЦ Еврейской АО участвуют во всероссийской акции «Поезд помощи».

С самого начала спецоперации на Украине граждане России, общественные организации и бизнес оказывают помощь жителям ДНР и ЛНР. Им направляют все самое необходимое, при участии волонтеров.

Усилиями Общероссийского народного фронта (ОНФ) и РЖД был сформирован специальный «Поезд помощи». В состав войдут брендированные вагоны от каждого субъекта РФ. Их соберут по отдельности и направят в Москву, оттуда - в Ростовскую область.

Заместитель председателя правительства ЕАО, начальник департамента здравоохранения В. Жуков отметил, что в области участие в акции принимают медработники, сотрудники социальных служб.

Отмечается, что для направления в ДНР и ЛНР необходимы:

  • новые одежда и обувь;
  • продукты питания с длительным сроком хранения;
  • предметы личной гигиены и первой необходимости.

В сборе гумпомощи принимают участие и сотрудники МФЦ Еврейской автономной области. Акция проходит в Биробиджане с 09:00 до 18:00. О возможности передать помощь из других городов ЕАО рекомендуется уточнить по телефонам региональных многофункциональных центров.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.