В Ставрополе заработали передвижные МФЦ
Фото - stv24.tv

Жители Ставрополя смогут получить некоторые виды госуслуг дома или на рабочем месте. Эта возможность у них появилась благодаря запуску сервиса «Выездное обслуживание».

Сотрудники центров госуслуг готовы оказывать услуги на выезде, при этом для рядовых жителей Ставрополя сервис будет платным. Однако льготные категории населения смогут получить услуги бесплатно. В их число входят пожилые люди, в возрасте от 80 лет, ветераны и инвалиды ВОВ, герои СССР, родители, которые воспитывают детей-инвалидов.

Сотрудники МФЦ Ставропольского края будут выезжать на выездное обслуживание на микроавтобусе, на котором будут размещены логотипы и другая информация офисов госуслуг. За одну выездную сессию специалисты готовы оказать 10 государственных услуг.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.