Центр «Мои документы» Тарасовского района Ростовской области окажет содействие участникам акции «Бессмертный полк»
Фото - asias.ru

С 19 апреля 2021 года желающие могут бесплатно отсканировать, распечатать и заламинировать фотографии участников Великой Отечественной войны для последующего участия в акции. Услуга будет оказываться на базе МФЦ с 20 апреля по 7 мая 2021 года включительно. Время изготовления будет зависеть от числа обратившихся и качества фотоснимков, и составит приблизительно 1-2 дня.

Кроме того, в данном МФЦ Ростовской области можно будет уточнить сведения (если они есть в наличии в электронных базах данных) о родных и близких, пропавших без вести или погибших в годы Великой Отечественной войны, об их наградах, размещенных на сайтах в сети Интернет (ОБД «Мемориал», «Саксонские материалы», «Подвиг народа», «Память народа», «Забытый полк» и др.), а также по размещению фотографии Героя войны в галерее портала «Дорога Памяти».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.