В центрах «Мои Документы» г. Кирова прошла акция «Будь здоров!»
Фото - istoki.tv

В период с 8 по 10 апреля в центрах госуслуг Кирова сотни кировчан проверили свое здоровье.

7 апреля в России повсеместно отмечался День здоровья. В честь этого события в Кирове решено было обратить внимание горожан на важность ведения здорового образа жизни. Был проведен ряд мероприятий и в центрах «Мои Документы» Кировской области. В течение трех дней с 8 по 10 апреля в офисах МФЦ на Калинина, 2, Карла Маркса, 54 и Захватаева, 21а работали волонтеры регионального отделения ВОД «Волонтеры медики» Кировской области.

«Центры «Мои Документы» являются не только площадкой для получения важных государственных услуг, но и интересных социальных проектов и событий. В дни проведения акции «Будь здоров!» в наших офисах заявители одновременно с оформлением документов смогли проверить уровень артериального давления, пульса, сахара крови и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни и правильному питанию», — рассказала Наталия Швецова, директор кировского многофункционального центра, подведомственного региональному министерству информационных технологий и связи.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.