В Москве растет популярность флагманских центров «Мои документы»
Фото - национальныепроекты.рф

В столице растет популярность флагманских центров «Мои документы», о чем свидетельствуют данные об их посещаемости. Например, флагманский центр в ТРЦ «Щёлковский» в ВАО Москвы за 2021 год посетили около 155 тысяч человек.

Наибольшей популярностью у жителей столицы пользовалась услуга по регистрации транспортных средств. Связано это с тем, что в этом офисе специалисты помогают оформить все необходимые документы, а сотрудники ГИБДД проводят осмотр транспорта.

Кроме того, большой популярностью пользуется услуга по представлению доступа к личному кабинету на сайте mos.ru, а также по учету граждан по месту пребывания.

Популярность флагманских центров базируется также на том, что тут можно получить некоторые услуги, недоступные в обычных центрах. Например, в МФЦ на Щёлковском шоссе можно подать заявление о признании физического лица банкротом или оформить водительское удостоверение за один день.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.