В московских поликлиниках начнут внедрять стандарты МФЦ
Фото - twitter.com/gorposmos

Сотрудники центров «Мои документы» Москвы станут администраторами в поликлиниках столицы. Соответствующее распоряжение подписал глава правительства города Сергей Собянин.

Городские власти хотят внедрить стандарты обслуживания МФЦ во взрослых поликлиниках Москвы. Именно с этой целью в медицинских учреждениях появятся администраторы из числа сотрудников центров «Мои документы».

Планируется, что они будут помогать пациентам ориентироваться в поликлинике и записываться на прием к врачу, отвечать на их вопросы. В рамках эксперимента администраторы из многофункциональных центров Москвы уже работают в нескольких столичных поликлиниках. После анализа этого новшества, городские власти решили распространить подобную практику на взрослые поликлиники мегаполиса, а также на амбулатории онкологической помощи.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.