В МФЦ Московской области вакцинировано более 80% сотрудников
Фото - in-reutov.ru

Сотрудники центров «Мои документы» Подмосковья активно проходят курс вакцинации. На сегодняшний момент прививку от CОVID-19 получили около 5 тысяч работников, что составляет примерно 80% от общего числа персонала.

Каждый день МФЦ Московской области посещают около 70 тысяч человек, таким образом возникает опасность распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим во всех центрах проводится дезинфекция помещений, а сотрудники проходят курс вакцинации и строго соблюдают правила личной безопасности при CОVID-19.

Информацию о количестве привитых сотрудников озвучила глава Министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья Надежда Куртяник. По ее словам, в настоящее время курс вакцинации прошли 5,2 тысячи сотрудников МФЦ из общего числа в 6 тысяч человек. А в городских округах Чехов, Молодежный, Красноармейск и Восход курс вакцины получили все без исключения работники центров «Мои документы».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.