В МФЦ Белгорода работает «Лучший специалист» 2021 года
Фото - belregion.ru

Первая декада мая запомнится жителям Белгорода не только массовыми празднествами по случаю Дня Победы. В первые дни месяца в администрации города прошло традиционное награждение лучших предприятий, организаций и профсоюзов по итогам 2021 года. Почетные грамоты из рук губернатора получили отдельные работники.

Милана Валерьевна Романова, специалист отделения №23 ГАУ БО «МФЦ», стала победителем соревнования в сфере информационных технологий, телекоммуникации, связи, информационной безопасности и технической защиты информации. Губернатор вручил ей памятное свидетельство о признании заслуг, а портрет сотрудника размещен на Аллее Трудовой Славы города.

За неполные три года работы в центре Милана достигла впечатляющих профессиональных высот. Она не только совершенствуется в профессии, но и активно участвует в общественной деятельности центра. Ее достижения были признаны на региональном конкурсе «Лучший универсальный специалист ГАУ БО «МФЦ» в 2021 году, где она стала победительницей. Вслед за этим Милана стала участником всероссийского этапа конкурса «Лучший специалист МФЦ».

Руководители отмечают твердый и упорный характер Миланы, которая искренне трудится на благо общества. По ее словам, «разнообразие ситуаций позволяет расти», поэтому специалист стремится все лучше выполнять свою работу.

В свободное время Милана увлекается активными видами спорта, путешествует, верит в лучшие перспективы и непрерывное развитие. Сотрудники МФЦ Белгородской области поздравляют Милану и желают ей дальнейших успехов.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.