В Липецке более 5 тысяч человек стали бизнесменами через МФЦ
Фото - umfc48.ru

Около 5 тысяч человек в Липецке зарегистрировали свой бизнес через МФЦ. Информацию об этом сообщил представителям общественности глава администрации региона Игорь Артамонов.

По его словам, многие жители региона предпочитают обращаться в многофункциональные центры Липецка, а не в Федеральную налоговую службу, чтобы зарегистрировать юридическое лицо или встать на учет в качестве индивидуального предпринимателя.

Чтобы зарегистрировать компанию через МФЦ, необходимо предоставить стандартный пакет документов: типовой устав или учредительный документ, а также заявление или решение о создании юридического лица. Для регистрации в качестве предпринимателя достаточно паспорта и заявления.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.