В 8 МФЦ Ставрополья работают комплексы «Криптокабина»
Фото - d-russia.ru

В нескольких центрах «Мои документы» г. Ставрополя и области установлены и работают комплексы «Криптокабина», которые позволяют ускорить и упростить процедуру получения заграничного паспорта с электронными чипами.

При визите в МФЦ посетители имеют возможность сфотографироваться и пройти процедуру дактилоскопии. После сбора необходимых данных система в автоматическом режиме отправляет информацию в МВД, где и решается вопрос о выдаче загранпаспорта нового образца.

Запись в офисы «Мои документы» с криптокабинами осуществляется по телефону, через мобильное приложение, а также через региональный портал МФЦ Ставропольского края. В настоящее время возможность записаться на процедуру имеется в ряде офисов МФЦ Ставрополья: в г. Буденовске, г. Георгиевске, г. Ипатово, в станице Ессентукская, в г. Михайловске, а также в г. Ставрополе.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.