Тверская область – один из лидеров ЦФО по развитию сети МФЦ
Фото - vesti-tver.ru

Тверская область входит в число лидеров ЦФО по развитию центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Об этом было заявлено на заседании областного правительства под руководством губернатора Игоря Рудени.

Комментируя темпы развития сети МФЦ, губернатор Тверской области заявил: система «одного окна» позволяет повышать качество жизни граждан региона. Благодаря развитию и внедрению электронного документооборота и совершенствованию взаимодействия между различными органами государственной власти, удалось активизировать многие сферы экономики Тверской области.

По состоянию на конец 2021 года в Тверской области работает 45 филиалов МФЦ, и по этому показателю область занимает второе место в Центральном Федеральном округе. Не так давно в регионе заработали несколько новых филиалов в различных населенных пунктах области, а также начали работать несколько дополнительных филиалов в Торжке и Вышнем Волочке.

В 2022 году будут открыты новые офисы госуслуг в Осташкове и Спирово, еще один филиал заработает в Ржеве, а также заработает филиал МФЦ на территории комплекса «Россия – Моя история».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.