Торжественное вручение паспорта во Дворце госуслуг
Фото - news.rambler.ru

Чуть более года назад в Москве состоялось торжественное открытие Дворца госуслуг на ВДНХ. На сегодняшний день это самый передовой МФЦ, где внедряются все новинки в работе центров «Мои документы».

В свою годовщину Дворец презентовал уникальную услугу – торжественное вручение паспортов 14-летним москвичам. Свой первый документ они смогут получить из рук руководителей МВД, а также почетных гостей. После напутственных слов звучит гимн России, а ребятам вручают памятные сувениры с символикой «Мои документы», государственными символами. Планируется, что церемония будет проходить раз в месяц. Для того, чтобы принять в ней участие необходимо только оставить заявку на сайте правительства Москвы и подать стандартный пакет документов на получение паспорта.

В МФЦ отмечают, что такая услуга положительно влияет как на патриотическое воспитание молодежи, так и на восприятие ими необходимости работы различных государственных учреждений, в том числе центров «Мои документы».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.