«Спортивные выходные» в МФЦ Москвы
Фото - www.freeshows.ru

Более 18 тысяч москвичей воспользовались возможностями сервиса «Спортивные выходные» и посетили офлайн-тренировки или позанимались спортом онлайн.

Программа реализуется в самых красивых и вдохновляющих локациях: на крыше Северного речного вокзала, в музее-заповеднике «Царицыно», на ВДНХ. Некоторые из мест тренировок расположились вблизи павильонов «Здоровая Москва», где можно бесплатно и быстро пройти медицинскую диагностику и получить рекомендации специалистов.

Популярность среди москвичей сохраняют занятия йогой, стретчингом, танцами и северной ходьбой. Многие приходят на функциональные тренировки. О подходящей одежде и инвентаре (палки, коврики) участники должны позаботиться сами.

Онлайн-занятия начинаются в 7 утра по будням, для размещения видео используется RuTube. В полдень по выходным можно присоединиться к мастер-классу по различным видам спорта, включая сухое плаванье. В 20:00 по вторникам, четвергам и в последнее воскресенье месяца проходят медитации. Преимущества интернета использованы вполне: сохраненные эфиры можно посмотреть когда угодно.

«Спортивные выходные» организуются МФЦ Москвы и столичным Департаментом спорта. С помощью тренировок можно снизить вес, нарастить мышцы, увеличить гибкость суставов и укрепить сердце и сосуды. Все занятия бесплатные, их проводят профессиональные тренеры, мастера спорта.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.