Специалисты МФЦ Новосибирска в постоянном развитии
Фото - www.mfc-nso.ru

Работники МФЦ всех регионов отличаются высокой компетенцией в вопросах оказания различных государственных и муниципальных услуг. Но никто не останавливается на достигнутом, и работа по повышению профессионализма носит непрерывный характер. В очередной раз доказали это в МФЦ Новосибирской области. Сразу два масштабных образовательных проекта прошли в регионе на прошедшей неделе.

24 октября прошла стратегическая сессия для руководителей всех офисов «Мои документы» региона. В ходе ряда тренингов и мозговых штурмов были определены ценности учреждения, а также факторы, которые оказывают негативное воздействие на его работу. Участники встречи поделились идеями, которые позволят повысить качество обслуживания заявителей во всей структуре МФЦ региона.

Повлияет на работу центров «Мои документы» и информация, полученная в рамках круглого стола «Информатизация МФЦ», который прошел в Новосибирске на следующий день. Руководителям и специалистам многофункциональных центров рассказали о доработках информационной системы, а также о порядке обработки заявок по её сбоям. Кроме того, была продемонстрирована новая версия АИС МФЦ 3.0., которая скоро начнет внедряться в работу. В круглом столе приняли участие разработчики продукта, что позволило представителям МФЦ получить исчерпывающую информацию по интересующим их вопросам о работе программного комплекса.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.