Сотрудникам Псковских МФЦ рассказали об особенностях приема налоговых деклараций
Фото - nalog.gov.ru

В настоящее время в центрах госуслуг Пскова и области можно воспользоваться 22 услугами, которые ранее оказывались только в ФНС. Местные жители могут, в частности, подать в центры «Мои документы» декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Об особенностях приема деклараций о доходах физических лиц, а также об особенностях заполнения деклараций для предоставления налоговых и имущественных вычетов сотрудникам МФЦ Псковской области рассказали специалисты отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС.

В регионе между УФНС и ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» заключено соглашение о взаимодействии, которое позволяет повысить доступность налоговых услуг для жителей региона.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.