Шестилетие первого МФЦ Саратовской области
Фото - www.mfc64.ru

Шесть лет уже прошло с момента открытия первого МФЦ Саратовской области. 15 августа 2013 года свои двери для заявителей открыл офис «Мои документы» в г. Энгельс.

За это время обработано более 1,8 миллиона обращений за государственными и муниципальными услугами. Расширен и перечень оказываемых услуг, если в первый год работы их было 45, то сегодня МФЦ Энгельса оказывает 380 услуг различных органов власти. Ежедневно за их получением обращается около 1500 заявителей.

Руководство МФЦ постоянно совершенствуют свою работу и отмечают, что за прошедшие 6 лет сделано уже достаточно много, но процесс повышения качества обслуживания заявителей не останавливается и совершенствование работы саратовского МФЦ-первопроходца будет продолжаться и дальше.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.