Работу центров «Мой бизнес» обсудили и оценили
Фото - moibiz.biz

Форум «Мой бизнес» прошел в столичной «ВТБ Арене». Это мероприятие собрало представителей бизнес-сообщества, а также сотрудников центров «Мой бизнес». Участие в форуме проходило как в очном, так и в заочном формате путем доступа к трансляциям выступлений спикеров и сессий.

Форум стал площадкой для обсуждения механизмов взаимодействия государства и бизнеса через многофункциональные центры. Представители бизнеса высказали свое виденье работы специализированных многофункциональных центров, в том числе по спектру оказываемых центрами услуг. Также для них выступили спикеры, по актуальным проблемам бизнеса: от вопросов регистрации до выхода на международные рынки.

Отдельно участники обсудили работу специализированного портала «Мой бизнес». В частности было отмечено, что он должен стать своеобразным продолжением портала Госуслуги в части возможности получения нужных услуг в электронном виде.

Все гости форума высказали единоличное мнение о необходимости дальнейшего развития портала, а также сети офисов «Мой бизнес», которые уже стали заметным звеном в системе поддержки предпринимательства.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.