Подписанные соглашения успешно выполняются МФЦ
Фото - gazetapik.ru

В первом полугодии 2020 года МФЦ Воронежской области были подписаны соглашения о взаимодействии с Государственной инспекцией труда и региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей. Сейчас начат процесс реализации этих соглашений.

Так, предприниматели региона могут обратиться с жалобой уполномоченному через любой центр «Мои документы». Специалисты не только примут обращение, но и дадут подробную консультацию по порядку оказания помощи представителям бизнеса со стороны омбудсмена.

В рамках же подписанного соглашения о сотрудничестве с ГИТ еженедельно на базе одиннадцати центров «Мои документы» Воронежской области у всех желающих есть возможность получить он-лайн консультацию от специалистов трудовой инспекции. Примечательно, что ранее консультацию в данном регионе можно было получить один-два раза в месяц, теперь же количество он-лайн консультантов выросло, поэтому получить квалифицированную помощь могут все желающие, как работники, так и работодатели.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.