ОНФ запускает масштабный проект в МФЦ
Фото - сельскаянива.рф

Сеть МФЦ Краснодарского края на текущей неделе стала местом информирования граждан по самым разным вопросам. В начале неделе в центре «Мои документы» города-курорта Сочи был проведен День бесплатной юридической помощи.

Опытные юристы региона отвечали на вопросы о порядке оформления недвижимости, получения различных льгот, а также возможностях прохождения процедуры банкротства во внесудебном порядке.

Кстати, последняя тема получила продолжение в пятидневной акции Общероссийского народного фронта. Активисты ОНФ и привлеченные ими специалисты расскажут гражданам об особенностях процедуры банкротства в упрощенном порядке через МФЦ. Кроме того, можно будет подать жалобы на мошеннические действия в сфере финансов, а также недобросовестное поведение банков, МФО. Все жалобы будут переданы в уполномоченные государственные структуры для принятия законных решений.

В ОНФ отмечают, что данная акция в МФЦ Краснодара только старт масштабному проекту, который будет реализован во всех регионах. Напомним, с весны 2020 года во всех МФЦ появилась возможность подать обращение в ОНФ. При этом особо подчеркивалось, что ОНФ и МФЦ запустят ряд совместных проектов, в которых центры «Мои документы» станут основными площадками для реализации идей народного фронта.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.