О работе МФЦ с 28 марта по 5 апреля
Фото - odintsovo.info

После обращения Президента РФ В.В. Путина от 25.03.2020 г. выходными днями были объявлены даты с 30 марта по 5 апреля 2020 г. Изменения в режиме работы МФЦ в связи с данным Указом, конечно, произойдут, но о полной остановке работы речи пока не идёт.

Многофункциональные центры «Мои документы» относятся к социально-значимым организациям, непрерывное функционирование которых необходимо для предоставления государственных и муниципальных услуг гражданам. Однако в связи с распространением коронавируса COVID-19 в России объявлена дополнительная выходная неделя – с 30.03 по 05.04 2020 г.

Очевидно, что МФЦ также попадают под действие данных экстренных мер. Скорее всего, как предполагает редакция нашего интернет-портала, до выхода подробных нормативных документов, работа 100% отделений остановлена не будет. В муниципалитетах, вероятно, останутся дежурные МФЦ, работающие в особом графике.

Единой для всех отделений «Мои документы» информации о режиме работы и выходных днях в период 30.03-05.04.2020 гг. пока нет, поэтому актуальные сведения о графиках приёма и предоставления услуг уточняйте в интересующих МФЦ или по телефонам региональных «горячих линий».

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.