О профессии и о работе можно узнать в МФЦ
Фото - mfc53.novreg.ru

МФЦ Новгородской области продолжает реализацию проекта «МФЦ – новые возможности». Очередным этапом стало проведение консультаций по вопросам профессионального образования и трудоустройства.

Так, посетители «Моих документов» смогут получить информацию об образовательных программах от представителей Новгородского агротехникума и Маловишерского техникума, а пообщаться с представителями службы занятости населения.

Отметим, эти открытые приемные не первые в практике МФЦ Новгородской области. Не так давно уже работали с заявителями как представители СЗН, так и образовательных учреждений: Боровичского медколледжа и Валдайского аграрного техникума. Итогом этой работы стало повышение информированности граждан о возможностях получения профессионального образования и последующего трудоустройства. Кроме того, некоторые граждане смогли получить содействие в поисках работы и уже трудятся. Положительный эффект от проекта есть, поэтому принято решение о его продолжении.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.