Новый флагман МФЦ в Москве
Фото - mosday.ru

Еще одним флагманским офисом «Мои документы» дополнилась сеть МФЦ Москвы. 29 января 2021 года мэр российской столицы С. Собянин открыл двери центра госуслуг в Юго-Восточном округе, он стал пятым в городе.

Новый офис расположился на площади 2,5 тысячи кв.м. в одном торговых центров. Для посетителей доступно 63 окна приема, а также все дополнительные сервисы, которые представлены в других флагманских офисах «Мои документы», например, выдача водительского удостоверения в день обращения, либо оформление паспорта гражданина РФ по достижении 14-летнего возраста за сутки.

На парковке центра выделена специальная зона для осмотра автотранспорта – услуга регистрационного учета транспортных средств одна из самых популярных во флагманских МФЦ, поэтому в новом центре все сделано для её оказания.

На открытии С. Собянин сообщил и о новых услугах в открывшемся офисе, например, прием документов о регистрационном учете по месту пребывания. Но самым главным отличием этого многофункционального центра от других флагманских офисов стала услуга от МИД РФ – консульская легализация документов. Данную услугу можно было получить только в Министерстве иностранных дел России, а теперь она стала доступна и во флагманском офисе «Мои документы» Юго-Восточного округа Москвы.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.