Новые окна приема в партнерстве с банком открывают в МФЦ Кировской области
Фото - моидокументы43.рф

Сеть многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы» постоянно расширяется во всех регионах. Но масштабы нашей страны таковы, что охватить все населенные пункты практически невозможно. Впрочем, власти многих регионов делают всё возможное, чтобы как можно больше граждан имели доступ к оперативному и простому получению нужных услуг государственных ведомств и органов власти.

Нередко для решения этой задачи привлекаются партнеры. Очередным примером такого содружества можно считать открытие окна центра «Мои документы» в поселке Нема Кировской области. Специалист регионального МФЦ разместился в помещении отделения «Россельхозбанка». Теперь жители поселка наряду с банковскими услугами могут получить и госуслуги, например, зарегистрировать недвижимость или подать документы в Пенсионный фонд РФ.

Отметим, что всего на территории региона действует 47 центров «Мои документы», 99 территориальных офисов, в том числе и в сельской местности, а также 14 удаленных рабочих мест, аналогичных открывшемуся в Неме. Руководство МФЦ Кировской области и регионального отделения банка отмечают, что сотрудничество будет продолжено и в скором времени новые окна приема «Мои документы» появятся и в других населенных пунктах, где работают отделения Россельхозбанка.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.