Новгородские МФЦ борются за экологию
Фото - mfc53.novreg.ru

Ежемесячно каждая семья выбрасывает около десяти батареек. Разлагаясь, они выделяют опасные вещества в землю. Ученые подсчитали, что одна батарейка способна загрязнить до 20 м2 почвы.

МФЦ Новгородской области не только помогает в решении оформления документов, но и стремится внести свою лепту в сохранение экологии. Сотрудники «Мои документы» уверены, что каждый из нас должен заботиться о природе.

В ряде офисов стоят боксы для сбора отработанных батареек. Ежедневно центры принимают сотни посетителей, которые могут воспользоваться правильной утилизацией. Это услугу поддержали и сами граждане: чистота планеты — залог здоровья наших потомков.

При обращении в офис заранее уточняйте, есть ли у них тара для сбора. По возможности подключайте своих друзей и близких. Вместе мы наведем порядок.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.