На территории Новой Москвы откроют еще один центр «Мои документы»
Фото - msk-news.net

Новое отделение «Мои документы» откроется на территории поселения Вороновское в ТиНАО Москвы. На днях надзорные органы Москвы выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового здания общей площадью 1,4 тыс. кв. метров.

Территория около здания должна быть благоустроена и приспособлена для перемещения маломобильных граждан. Перед МФЦ оборудуют парковку для сотрудников и посетителей.

Всего в офисах «Мои документы» Москвы можно получить около 280 услуг, причем многие из них оказываются дистанционно. Однако некоторые из видов услуг можно получить только при личном присутствии, поэтому открытие нового центра «Мои документы» облегчит доступ к услугам для значительного количества москвичей, проживающих в ТиНАО.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.