Московский флагманский офис ЮАО стал лучшим центром госуслуг по итогам Всероссийского конкурса
Фото - regnum.ru

29 июля 2021 года были озвучены итоги Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» — 2020. Конкурс проводится с 2014 года для выявления и распространения лучших региональных практик, реализуемых многофункциональными центрами в Российской Федерации.

Лучшим был признан флагманский офис «Мои Документы» ЮАО города Москвы.

Флагман Южного административного округа действует в ТРЦ Columbus с февраля 2020 года. Он стал третьим флагманским офисом в столице. Центр отличается тем, что может предоставить горожанам широкий спектр оказываемых услуг и удобные дополнительные сервисы. Здесь получают услуги юридические лица и индивидуальные предприниматели, приобретаются путевки и регистрируются автомобили. Москвичи могут здесь проверить состояние здоровья с использованием самого современного диагностического оборудования. Электронное устройство поможет провести экспресс-анализ важнейших показателей организма. Такие комплексы установлены в 58 офисах «Мои Документы» по всей столице.

«Вот уже 10 лет мы развиваемся на благо города и его жителей. И бесконечно приятно, когда наши успехи и инициативы отмечают на федеральном уровне. Планируем продолжить намеченный курс. Мы видим наше будущее в развитии предоставления государственных услуг и в реализации важных социальных проектов, ставших неотъемлемой частью жизни москвичей», — рассказала Ольга Викторовна Фефелова, директор центров госуслуг города Москвы.

В тот же день состоялось вручение наград победителям конкурса «Лучший многофункциональный центр России» — 2019, в котором столичные офисы «Мои Документы» стали лауреатами сразу в двух номинациях. Флагманский офис ЮЗАО отмечен как «Лучший МФЦ — 2019», а проект «Москва — с заботой об истории» одержал победу в конкурсе «МФЦ как центр взаимодействия со всеми органами власти и поставщиками массовых социально значимых услуг».

Кроме этого, в номинации «Лучший проект» за большой вклад в дело профилактики здоровья граждан отмечена деятельность по оснащению центров госуслуг столицы современными диагностическими комплексами.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.