МФЦ за ЗОЖ
Фото - mfc.volganet.ru

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг во многих регионах стали не только местом получения нужных документов, но и информации о здоровом образе жизни. Так в Международный день отказа от табака во многих регионах офисы «Мои документы» информировали о возможностях медицинских учреждений в борьбе с курением.

А во многих столичных МФЦ есть возможность проконсультироваться с врачом, измерить артериальное давление. Но работники центра не только пропагандируют здоровый образ жизни, но и сами активно его поддерживают.

На минувшей недели сотрудники Воронежских МФЦ приняли участие в Спартакиаде «Готов к труду и обороне». По итогу соревнований в командном зачете «Мои документы» заняли второе место, а пять сотрудников смогли сдать нормативы комплекса ГТО из которых 1 на золотой значок, 3 – на серебряный и 1 на бронзовый.

В хорошей физической форме и сотрудники МФЦ Волгоградской области. Они приняли участие в велопробеге, посвященного Дню России и пропаганде здорового образа жизни. Несколько сотрудников центра прошли всю дистанцию, протяженность которой составила 40 километров, неся флаги России и центров «Мои документы».

Таким образом, работники МФЦ наглядно демонстрируют, то, о чем они готовы рассказать посетителям, что положительно влияет на имидж центров, а о пользе для самих сотрудников говорить и вовсе не приходится.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.