МФЦ за активный образ жизни
Фото - https://ok.ru/mdcrimea

Сотрудники МФЦ в большинстве регионов отличаются высокой активностью не только в рабочее время, но и отдых предпочитают проводить достаточно активно. В минувшие выходные сотрудники МФЦ Республики Крым провели Спартакиаду. Регистраторы, администраторы и другие специалисты центров «Мои документы» со всего региона соревновались в дартсе, перетягивании каната, пулевой стрельбе и легкой атлетике.

В Новосибирске же руководство МФЦ организовало для своих работников утреннюю зарядку. В одном из офисов «Мои документы» столицы Сибири прошла небольшая тренировка, на которой специалисты МФЦ смогли укрепить свои мышцы и получить  заряд бодрости на весь день. Мероприятие всем понравилось, поэтому не исключено, что подобная зарядка станет традиционной как для конкретного офиса «Мои документы», так и для всех МФЦ Новосибирска и области.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.