МФЦ Ярославской области дарят комплекты для новорожденных
Фото - vk.com/yaroslavl1

Рождение ребенка – радостный и ответственный момент в жизни семьи, и государство прикладывает все усилия, чтобы оказать помощь родителям.

С июня 2022 года в МФЦ Ярославской области стартовала акция поддержки родителей новорожденных. Те филиалы, где проводится государственная регистрация новорожденного, будут вручать родителям подарочный комплект детских принадлежностей для первых дней жизни младенца.

Государственная регистрация осуществляется в двух офисах МФЦ г. Ярославля, в Переславле-Залесском и в Тутаеве. Адреса можно уточнить на официальном сайте «Мои документы» или по телефону. Сотрудники многофункциональных центров отмечают, что рады разделить приятные моменты вместе с семьями.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.