МФЦ Воронежа запустил он-лайн консультации
Фото - mydocuments36.ru

Все больше регионов входят в проект правовых консультаций на базе многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг. В последние дни декабря к проекту присоединился МФЦ Воронежа. Сразу в двух офисах «Мои документы» прошли он-лайн консультации граждан специалистам Росреестра.

Первый опыт оказался положительным, и граждане получили исчерпывающую информацию по интересующим вопросам, например, о согласовании перепланировки и процедуре межевания земельного участка. Остались довольны и сотрудники Россреестра, по их словам такой прямой диалог позволяет получить больше информации о том, что волнует граждан. А на основе этой информации уже можно планировать различные информационные мероприятия, отвечающие потребностям общества.

Консультации продолжатся и далее – еженедельно – каждую пятницу. Чтобы попасть на нее, необходимо обратиться в любой офис «Мои документы» Воронежа с соответствующим заявлением, и уже через неделю можно будет задать вопросы специалистам. Что немало важно, если вопрос требует детального анализа документов, то заявителя уже на консультации пригласят на личный прием для дальнейшего решения вопроса. Таким образом, консультация через МФЦ – это гарантия, что любой вопрос гражданина не останется без ответа.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.