МФЦ включается в борьбу с гриппом
Фото - zahar.com.ru

Деятельность МФЦ ориентирована на решение многих задач, возникающих в жизни россиян. Работа центров  призвана решать многие проблемы в комфортных условиях. Руководители и специалисты офисов «Мои документы» всегда стремятся расширить спектр оказываемых услуг, включая в работу разных специалистов. Так уже длительное время в МФЦ Москвы можно измерить артериальное давление, а в некоторых центрах постоянный прием ведут медицинские работники.

От своих московских коллег решили не отставать МФЦ Новгорода. Перед началом сезона ОРВИ и гриппа в одном из центров «Мои документы» будет развернут мобильный пункт вакцинации, где любой желающий сможет поставить прививку от гриппа. Кроме того, в центре будет возможность пройти обследование на кардиовизоре, узнать уровень сахара в крови, а также получить рекомендации медиков Центра профилактики.

Отметим, что такая инициатива должна стать достаточно востребованной т.к. позволяет поставить прививку одновременно с решением других вопросов, что в условиях современной нехватки времени достаточно удобно.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.