МФЦ в Санкт-Петербурге откроются 25-го мая
Фото - vesti53.com

Губернатором Санкт-Петербурга подписаны изменения в Постановление № 141, регулирующие деятельность многофункциональных центров в период режима повышенной готовности. В соответствии с данным документом МФЦ северной столицы возобновят оказание государственных и муниципальных услуг с 25-го мая.

Основным требованием к приёму граждан устанавливается наличие предварительной записи в многофункциональный центр. Также в документе отмечается, что обслуживание граждан в МФЦ Санкт-Петербурга с 25-го мая будет осуществляться с увеличенным интервалом на оказание услуги. При этом документы будут приниматься только у посетителей, прошедших контроль температуры тела и не имеющих её повышенных показателей.

Также нормативным актом указывается, что МФЦ должны обеспечить установку защитных экранов между каждым посетителем и сотрудником, а также обеспечить их средствами индивидуальной защиты органов дыхания и рук (т.н. «масочно-перчаточный режим»). Всем лицам, находящимся в многофункциональном центре, предписано соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра.

© 2017-2024 · Неофициальный информационный интернет-портал mfc-gosuslugi.ru. Не является официальным сайтом МФЦ «Мои документы». Вся информация о многофункциональных центрах взята из открытых источников в сети Интернет с указанием официального сайта каждой организации на соответствующих им информационным страницам сайта mfc-gosuslugi.ru.